CHALLENGE 2016 - Vincitori e classifica finale dopo le 3 prove

Challenge 2016 I prova "Memorial Reviglio"

COGNOMENOMEPOSIZIONE
MERELLO ENRICO 1
RICHERO EMANUELE 2
AIOLLI ROBERTO 3
ROSSO ANDREA 4
CITRO LUCAS 5
DI FIORE ANTONIO 6
PASSONI DAVIDE 7
BOTTI MASSIMO 8
ROMANO VINCENZO 9
FORRISI PAOLO 10
DEVENYI CAMILLA MADELEIN 11
VALLE FILIPPO 12
GRIMALDI GIUSEPPE 13
ARMATO MIMMO 14
DI NOTO MARCO 15
CHIAPPARI MAURO 16
GEDDO OSVALDO 17
MASSA MARINO 18
DE MICHELI MASSIMO 19
BRUZZONE ROBERTA 20
ALBERTI FLAVIO 21
MOGLIOTTI FABRIZIO 22
SETTILIO MARCO 23
REDAELLI GIANCARLO 24
AIOLLI UGO 25
VITALI GAETANO 26
MAGNETTI FABRIZIO 27
SASSANELLI CHRISTIAN 28
CESTONARO IRENE ELENA 29
MOLINARI SAMUEL 30
TORNAGO GIANLUCA 31
CHA ROBERTO 32
CAMPISI MICHELE 33
MARENCO GIACOMO 34
D'AURIZIO DOMENICO 35
GIORDANO EZIO FILIPPO 36
ORSINI LUIGI 37
MESSINA SIMONA 38
MENTOLLI ANDREA 39
TORNAGO PIERPAOLO 40
VALDISSERRA BRUNO 41
PACCINO IVO 42
DEFENDINI ALBINO 43
IVALDO GIANLUCA 44
VIBERTI MAURO 45
LARDO VALERIO 46
BOTTERO LUCIA 47
NARCARINO BARBARA 48
ACCAME FRANCESCO 49
DE ANDREIS PAOLA 50
DI MARIA GIUSEPPE 51
GALIZIA SERGIO 52
TARELLO MAURIZIO 53
ERRIU ENRICO 54
BANI ROBERTO 54
RUFFINI MONICA 55
MANFREDI GIOVANNI 55
COLOMBO MONICA
FURFARI LINO
LARDO LINO
RAMIAN SLAWOMIR
ARANZULLA GIUSEPPE
AMICO MICHAEL
ARDISSONE ROBERTO
RAVA GIACOMO
MAMBRIN SIMONA
ERRIU ENRICO
PARODI GIULIANO
GARNERONE DIEGO
GAROFALO FABIO
PERLO BRUNO
ERRIU ALESSIO
ROMITA MARCO
ALESSI ANGELO
CICCIONE DOMENICO
BORGNA FABIO
 

Challenge 2016 II prova "Pesche e pigato" (7 Agosto 2016)

Percorso lungo

COGNOMENOMEPOSIZIONE
AIOLLI ROBERTO 1
MAGNETTI FABRIZIO 2
RICHERO EMANUELE 3
MERELLO ENRICO 4
CITRO LUCAS GIORGIO 5
ROSSO ANDREA 6
PASSONI DAVIDE 7
ROMANO VINCENZO 8
BOTTI MASSIMO 9
DI FIORE ANTONIO 10
AIOLLI UGO 11
GIORDANO EZIO FILIPPO 12
FORRISI PAOLO 13
MENTOLLI ANDREA 14
CHIAPPARI MAURO 15
DEVENYI CAMILLA MADELEIN 16
DI NOTO MARCO 17
VALLE FILIPPO 18
MARCARINO BARBARA 19
MASSA MARINO 20
GRIMALDI GIUSEPPE 21
GEDDO OSVALDO 22
DE MICHELI MASSIMO 23
ARMATO MIMMO 24
BRUZZONE ROBERTA 25
MANFREDI GIOVANNI 26
MOGLIOTTI FABRIZIO 27
REDAELLI GIANCARLO 28
COLOMBO MONICA 29
CAMPISI MICHELE 30
CESTONARO IRENE ELENA 31
ARANZULLA GIUSEPPE 32
TORNAGO GIANLUCA 33
TORNAGO PIERPAOLO 34
ALBERTI FLAVIO 35

Percorso corto

COGNOMENOMEPOSIZIONE
D'AURIZIO DOMENICO 1
ACCAME FRANCESCO 2
VITALI GAETANO 3
GALIZIA SERGIO 4
MARENCO GIACOMO 5
ORSINI LUIGI 6
RUFFINI MONICA 7
BOTTERO LUCIA 8
RAMIAN SLAWOMIR 9
LARDO VALERIO 10
DE ANDREIS PAOLA 11
VIBERTI MAURO 12
LARDO LINO 13
 

Challenge 2016 III prova "Alpine Race" - Trofeo Macelleria Scola (21 Agosto 2016)

Percorso lungo

COGNOMENOMEPOSIZIONE
RICHERO EMANUELE 1
AIOLLI ROBERTO 2
PASSONI DAVIDE 3
CITRO LUCAS GIORGIO 4
DEVENYI CAMILLA MADELEIN 5
FORRISI PAOLO 6
ROMANO VINCENZO 7
MENTOLLI ANDREA 8
BOTTI MASSIMO 9
AIOLLI UGO 10
GRIMALDI GIUSEPPE 11
MARCARINO BARBARA 12
GEDDO OSVALDO 13
CHA ROBERTO 14
DE MICHELI MASSIMO 16
CAMPISI MICHELE 17
CESTONARO IRENE ELENA 18

Percorso corto

COGNOMENOMEPOSIZIONE
DI NOTO MARCO 1
FURFARI LINO 2
COLOMBO MONICA 3
GALIZIA SERGIO 4
ORSINI LUIGI 5
RUFFINI MONICA 6
PASSINO BRUNO 7
DE ANDREIS PAOLA 8
BOTTERO LUCIA 9
RAMIAN SLAWOMIR 10
LARDO VALERIO 11
VIBERTI MAURO 12
TARELLO MAURIZIO 13
ERRIU ENRICO 14
D'AURIZIO DOMENICO 15

Classifica finale

POSIZIONE ASSOLUTACOGNOMENOME
1RICHEROEMANUELE
2AIOLLI ROBERTO
3CITROLUCAS GIORGIO
4PASSONIDAVIDE
5FORRISI PAOLO
6ROMANOVINCENZO
7BOTTIMASSIMO
8DEVENYICAMILLA MADELEIN
9GRIMALDIGIUSEPPE
10GEDDOOSVALDO
11DE MICHELIMASSIMO
12AIOLLI UGO
14CAMPISIMICHELE
15CESTONAROIRENE ELENA
17DI NOTO MARCO
18MENTOLLIANDREA
19CHA ROBERTO
20MARCARINOBARBARA
21RAMIANSLAWOMIR
22ORSINI LUIGI
23MERELLOENRICO
24RUFFINIMONICA
25ROSSOANDREA
26BOTTEROLUCIA
27D'AURIZIO DOMENICO
28LARDO VALERIO
29DE ANDREISPAOLA
30DI FIOREANTONIO
31VIBERTI MAURO
32TARELLO MAURIZIO
33VALLE FILIPPO
34ARMATOMIMMO
35CHIAPPARIMAURO
36MOGLIOTTIFABRIZIO
37MASSAMARINO
38GALIZIASERGIO
39ALBERTIFLAVIO
40BRUZZONEROBERTA
41COLOMBOMONICA
42FURFARILINO
43REDAELLIGIANCARLO
44ERRIUENRICO
45VITALIGAETANO
46MAGNETTIFABRIZIO
47SASSANELLICHRISTIAN
48TORNAGO GIANLUCA
49MOLINARISAMUEL
50MARENCO GIACOMO
51GIORDANOEZIO FILIPPO
52TORNAGO PIERPAOLO
53VALDISSERRA BRUNO
54PACCINO IVO
55IVALDO GIANLUCA
56ACCAMEFRANCESCO
57DI MARIAGIUSEPPE
58PASSINO BRUNO
59ARANZULLAGIUSEPPE
60MANFREDIGIOVANNI
61LARDO LINO
62AMICOMICHAEL
63ARDISSONEROBERTO
64RAVA GIACOMO
65MAMBRIN SIMONA
66PARODI GIULIANO
67GARNERONEDIEGO
68PERLOBRUNO
69ERRIU ALESSIO

Vincitori uomini

   
1RICHEROEMANUELE
2AIOLLI ROBERTO
3CITROLUCAS GIORGIO

Vincitori donne

   
1DEVENYICAMILLA MADELEIN
2CESTONAROIRENE ELENA
3MARCARINOBARBARA